Мобильный кондиционер Loriot LPAC-07TP, белый, 7 BTU, до 21 м²
22 402 ₽37 400 ₽−40%
Площадь помещения
Мощность кондиционера (BTU)
Название цвета от производителя
Мобильный кондиционер Loriot LPAC‑07TP предназначен для быстрого создания комфортного микроклимата в помещениях разного типа. Устройство выполнено под брендом Loriot, модель LPAC‑07TP, имеет компактный форм‑фактор, который облегчает перенос без применения дополнительных инструментов. Оборудование поставляется из Китая и не требует сложного монтажа в стену или потолок, что упрощает установку в любой комнате. Основные функции включают активное охлаждение воздуха, осушение избыточной влаги и обеспечение равномерной циркуляции за счёт встроенного вентилятора. Интегрированный вентилятор распределяет обработанный воздух по всему объёму помещения, поддерживая стабильный температурный режим. Идеально подходит для квартир, офисных кабинетов, дачных домов и временных помещений, где необходимо мобильное решение без фиксированного компрессора. Быстро адаптирует климат под сезонные изменения, обеспечивая комфортный микросреду в любой обстановке.
- Бренд
- Loriot
- Площадь помещения
- 21
- Высота внутреннего блока
- 67.4